"Mirror Venice"

Объявление

PR

По принятым правилам, реклама должна быть ВЗАИМНОЙ - это главное правило.В начале вашей рекламы должна быть ссылка на нашу. PR - 12345 или от гостя

Администраторы

Adele Dita Gloves
Catherine Constant Pierce
Dominga Sjuzen Bissakko
Ezio Auditory de Firenze

Модераторы


Новости

Сюжет будет написан позже а так же в "полезных ссылках" будет ссыль на сюжет. P.S. Надеемся он вам понравится.

Погода

Осень.Сентябрь(1.09.10г.В игре наше время).08:10 a.m.(утро).

Полезные ссылки

Сюжет
Вопросы
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Mirror Venice" » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

**

0

2

Привет.

0

3

Привет)рада видеть)

0

4

Adele Dita Gloves
Спасибочки.
Я тебе сыль кинула, но ты тут. Могу сюда в л.с. кинуть?

0

5

Кстати, моя подруга точно будет играть

0

6

Catherine Constant Pierce
Да, конечно))
Спасибо тебе))))

0

7

Adele Dita Gloves
Я тебе там ответила

0

8

Catherine Constant Pierce
агась я видела)посмотри пожалуйста акцию "Элита"...оцени как я сделала, норм?)

0

9

Где все?)

0

10

Adele Dita Gloves написал(а):

Где все?)

Всех нет, есть я)

0

11

Ах да, я не представился, прибыл с форума поддержки, где известен как радиоактивное мясо)

0

12

Ezio Auditory de Firenze
Привет, ок))

0

13

Adele Dita Gloves
какие будут указания, миледи?)

0

14

Ezio Auditory de Firenze, ммм как вы считаете чем можно дополнить форум?

0

15

Adele Dita Gloves
итак, я пробежался глазами по форуму, прочитал все что можно было прочитать) Вот что надумал:
(только не ругаться, просто пара советов ^^)
1. в шаблоне анкеты я наткнулся на возможность регистрации за всевозможные расы, кроме людей, надо бы их описать, но наверное вы знаете об этом))
2. очень впечатлил сюжет - все продумано и читать было интересно :) Сразу видно - вы человек творческий, ибо сравниваю по себе, а в плане сюжетов я нуб полнейший х) Но все-таки есть несколько вариантов для дополнения - раз уж есть вампиры, то нужны общества для борьбы с ними или их тайные касты и т.п.)
3. немного о самом форуме: мне кажется, что гостевую книгу надо порвать на 2 раздела: первый с информацией о игре и т.п., а второй открыть для гостей и создать там одну тему, в которой будет разрешено писать гостям без регистрации)
4. ну и форум для игроков (у вас называется "Проработка персонажа") - мне кажется, что туда еще можно поместить теммы для поиска партнера по игре, выяснения отношений и т.д.
Вот такие вот дела))

Отредактировано Ezio Auditory de Firenze (2010-09-30 17:00:59)

0

16

Ах да, это важно) Слова "модерация" не существует, меня за это на одном форуме чуть в клочки не разорвали :D

0

17

Я надеюсь, не слишком накинулся, просто хочется помочь :blush:

0

18

Adele Dita Gloves
вопрос) почему так редко появляетесь?)

0

19

Ezio Auditory de Firenze
Прошу прощения))у меня сейчас с инетом проблемки)обещаю что появляться буду чаще)
Так, хорошо, "модерацию" уберу)
Ваши идеи мне нравятся, хорошо)да вам не модератором нужно быть, а администрацией))

0

20

Adele Dita Gloves написал(а):

Прошу прощения))у меня сейчас с инетом проблемки)обещаю что появляться буду чаще)

Не надо извиняться, все понимаю)) Могу дать гарантию что не брошу ролевую, потому что мне она по душе и я буду стараться помогать всеми доступными способами)

Adele Dita Gloves написал(а):

да вам не модератором нужно быть, а администрацией))

Сочел бы за честь))

Итак, я тут придумал кое-что, на мой взгляд достойно внимания) В сюжете написано, что каждый житель ЗВ (у меня прямая ассоциация со звездными войнами, кстати)) после 16 лет получает индивидуальную маску. Так вот что мне пришло в мою пустую голову: может при регистрации сами будем выдавать игрокам маски и приписывать к ним некоторые небольшие свойства, к примеру, сделать обладателя немного удачливее, повысить ловкость или помочь совсем немного лучше видеть в темноте) Как вам идея?)
Да, и еще один момент... можно на "ты"?))

0

21

Ezio Auditory de Firenze написал(а):

Сочел бы за честь))

Готово))

Ezio Auditory de Firenze написал(а):

Да, и еще один момент... можно на "ты"?))

Да,конечно)
Хорошо, добавлю в сюжет)

0

22

Adele Dita Gloves написал(а):

Готово))

Спасибо большое)

Я тут набрасывал вчера анкету... Есть мысли записаться в вампиры, однако возникла проблема: какое возрастные критерии у них будут?)

0

23

Ezio Auditory de Firenze, добавила в сюжет твою идею)да ещё и от себя чуточку добавила)

0

24

Adele Dita Gloves
Круто, щас прочтем)

0

25

Ezio Auditory de Firenze написал(а):

Спасибо большое)

Не за что))

Ezio Auditory de Firenze написал(а):

Я тут набрасывал вчера анкету... Есть мысли записаться в вампиры, однако возникла проблема: какое возрастные критерии у них будут?)

Ммм думаю старейшин будет примерно 2-3, тогда остальным где-то лет по 100-200.

0

26

Adele Dita Gloves
Перечитал сюжет, доволен))

Adele Dita Gloves написал(а):

Ммм думаю старейшин будет примерно 2-3, тогда остальным где-то лет по 100-200

вас понял, может к завтрашнему дню покончу с анкетой, ибо вчерашнее детище не сохранилось)

0

27

Ezio Auditory de Firenze написал(а):

Перечитал сюжет, доволен))

))спс))

Ezio Auditory de Firenze написал(а):

вас понял, может к завтрашнему дню покончу с анкетой, ибо вчерашнее детище не сохранилось)

Ок))
Мои соболезнования, когда у меня не сохраняется анка над которой корпела часа 2-3 а то и весь день, то мозг вытекает из ушей))

0

28

Adele Dita Gloves
Еще какая знакомая ситуация, часто случается, противно до безобразия. Хотя по второму разу переписывать это порой не так страшно как кажется - главное начать, а там уже все само собой постепенно возвращается в голову))

0

29

Ezio Auditory de Firenze
Согласна, да ещё и дополнения появляются)

0

30

Adele Dita Gloves
Вывод - когда анкета терятеся самым наглым образом - это еще и к лучшему :D

Кстати, можно мне смайлы грузануть дополнительные в форму ответа?  :flirt:

0


Вы здесь » "Mirror Venice" » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно